Марки электродвигателей

Группа компаний «ПРОМСНАБ» предлагает свои услуги по организации поставок электродвигателей российских и зарубежных марок. Современные производители предлагают широкий ассортимент техники. Выбор модификации определяется особенностями будущего применения двигателя (условиями окружающей среды и интенсивностью его использования).

Как определиться с компанией-производителем

Для того чтобы не ошибиться в выборе производителя стоит обратить внимание на такие факторы как предоставление гарантии качества на продукцию, качество сервисного гарантийного и постгарантийного обслуживания. Кроме того, в ходе эксплуатации часто бывают актуальными вопросы технической поддержки со стороны компании-производителя, доступности оригинальных запасных частей или возможности их замены качественными аналогами.

5 основных аргументов в пользу сотрудничества с группой компаний ПРОМСНАБ ГРУПП

  1. Выгодные цены на представленное в каталоге оборудование (мы не сотрудничаем с посредниками, а долгосрочные договоры с производителями позволяют нам получать достаточно серьёзные скидки).
  2. Возможность организации поставок электродвигателей любой марки партией любого объёма.
  3. Более 18 лет успешной работы в сфере поставок двигателей.
  4. Отправка оборудования в любой из российских регионов удобным для заказчика видом транспорта.
  5. В каталоге представлено только сертифицированное оборудование с гарантией качества.

Что мы предлагаем

Группа компаний «ПРОМСНАБ», предлагает широкий выбор электродвигателей различных марок производства отечественных и иностранных производителей (SIEMENS, АВВ, WEG, ABLE, BONFIGLIOLI), включая оборудование, изготовленное в соответствии с евростандартами AIS, IMM, MA, MS, RA. У нас вы сможете заказать электродвигатели для оснащения предприятия любой отрасли в минимальные сроки по выгодным ценам, обращайтесь!

г. МОСКВА
(495) 781-61-09
г. С.-ПЕТЕРБУРГ
(812) 702-67-61
г. КРАСНОДАР
(861) 203-35-84
г. Н. НОВГОРОД
(831) 238-93-28
г. АРХАНГЕЛЬСК
(8182) 63-91-23
ЕДИНАЯ ЭЛ. ПОЧТА
info@psnab.ru
1999-2023г.